Auktion 63
63-3706 Faulwasser,J.
Die St. Katharinen-Kirche in Hamburg. Ebda., Seitz Nachf. 1896. Kl.Fol. Mit 20 Lichtdruck-Taf. u. 50 Textabb. VII, 170 S. Hldr. d. Zt. (Tls. kl. Schabspuren u. best.). - Rapp S. 104.