Auction 141:

  Auction 63

63-3692

Hofmannsthal,E

Der deutsche und der österreichische Friedensvertrag. Wien u.a., Strache (1920). Mit 1 Faltkarte. X, 442 S. Brauner Maroquin d. Zt. mit Blindpräg (v. E.L.v.Bulmerincq i. Karlsruhe) mit goldgepr. Monogr.: "G.S.T. E.v.H. u. dat. 10.4.1923" a. vord. Deckel. (Etw. berieb.).

Hofmannsthal,E | Bild Nr.1

Hofmannsthal,E | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025