Auction 63
63-3631 Wever,G.
Chronik der Vogtei Badenweiler. Ebda., Fabel 1869. Kl.8°. Mit 1 gefalt. "Tax-Tab.". VIII, 223 S. Olwd. (Tls. berieb. u. best.).
Etw. gebräunt, zahlr. An- u. Unterstreichungen mit Bleistift. N.a.T.