Auktion 63
63-3613 (Badische Fürsten
und Markgrafen. Sammlung von 26 gefalt. genealog. Tab. Karlsruhe, Hasper um. 1850). Pbd. d. Zt. (Ob. Kap. mit Fehlst., berieb. u. best.).
Die Tab. sind durchnum. von 1-27 (ohne 9, fehlt?) u. umfassen d. Zeitraum zw. 700-1818. - Durchgeh. starke Gebrauchsspuren, stockfl. u. wasser., hs. Besitzverm. a. Vors. - Ohne Rückgaberecht.