Auktion 63
63-3417 Schrank,L.
Photographische Correspondenz. Technische, artistische und commerzielle Mittheilungen aus dem Gebiete der Photographie... Jahrgang 1, 7 u. 13. Wien, Gerold 1865, 1870 u. 1876. Mit einigen Taf. u. Abb. Hldr. (1) u. Hlwdbde. (Einige Gebrauchsspuren). - Tls. stockfl.