Auktion 63
63-3328 Sauberbrey,G.
1863-1938. Maschinenfabrik. AG. Stassfurt. Zur 75. Wiederkehr ihres Gründungsjahres. Festschrift. Lpz. 1938. Kl.Fol. Mit 10 Farbtaf. n. Aquarellen v. W.Buhe. 3 Bl. Opbd. mit Kordelheftung. (Etw. gebräunt u. best.).