Auction 63
63-3257 Liebig,J.v.
Chemische Briefe. Wohlfeile (5.) Ausgabe. Lpz. u. Hdbg., Winter 1865. XXVIII, 532 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
Paoloni 726. Die 5. dt. Auflage enthält 50 Briefe u. 1 Anhang. - Gebräunt.