Auktion 63
63-3063 Pharmakopöe für das Königreich Württemberg.
für das Königreich Württemberg. Stgt., Schweizerbart 1847. XII, 486 S. 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Beschabt u. best.). - Erste dt. Ausgabe. - Tls. wasserr. u. stockfl. Einige Schabsp. u. kl. Löcher in den Blattränd.