Auction 63
63-2988 Gruner,C.E.
Homöopathische Pharmakopöe. 3. verm. Aufl. Lpz., Arnold 1864. XII, 240 S. Lwd. d. Zt. (Gelenke tls. eingerissen, ob. Kap. mit kl. Fehlstelle, berieben u. bestoßen).
Vgl. Lesky 262 (Ausg. 1845) u. Tischner 716. - Tls. stockfleckig. N.a.V. - Beiliegen: Richard,A. Formular- und Recept-Taschenbuch. 2. Aufl. Weimar 1826. - Masius,H.G. Medizinische Bemerkungen... 2 Abt. in 1 Bd. Rostock 1811-12.