Auktion 63
63-2979 Henke,A.
Handbuch zur Erkenntniss und Heilung der Kinderkrankheiten. 3. verb. Ausg. 2 Bde. Ffm., Wilmans 1821. 8 Bl., 476 S.; 2 Bl., 295 S., 2 Bl. Anz. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. leicht best.). - Waller 4330. - Besitzverm. a.V., St.a.T.