Auktion 63
63-2733 Rowohlts Rotationsromane.
Sammlung von 12 Heften. OU. (Gebräunt u. tls. randriss.) in mod. Lwd.-Kassette.
U.a. dabei: Seghers,A. Das siebte Kreuz. - Steinbeck,J. Cannery Row. - Greene,G. Die Kraft und die Herrlichkeit. - Kästner,E. Drei Männer im Schnee. - Tls. stärkere Gebrauchsspuren, ohne Rückgaberecht.