Auktion 63

63-2733

Rowohlts Rotationsromane.

Sammlung von 12 Heften. OU. (Gebräunt u. tls. randriss.) in mod. Lwd.-Kassette.

U.a. dabei: Seghers,A. Das siebte Kreuz. - Steinbeck,J. Cannery Row. - Greene,G. Die Kraft und die Herrlichkeit. - Kästner,E. Drei Männer im Schnee. - Tls. stärkere Gebrauchsspuren, ohne Rückgaberecht.

Rowohlts Rotationsromane. | Bild Nr.1