Auktion 63

63-2614

Menz,M.

Gedichte. 3 Bde. Sigmaringen, Thorbecke 1981. XVI, 391 S.; IX, 160 S.; VIII, 160 S. Olwd. (fleckig).

Bd. 1: Gott Schale Schwelle; Bd.2: Mensch Welt Natur; Bd. 3: Oberlendische Vers. - Tls. knickrandig. - Dazu: 2 Briefe. Maschinengeschrieben u. Eigenh. sign. v. Maria Menz. Beide Briefe an Frau Henkel. Dat. 1987 u. 1985.

Menz,M. | Bild Nr.1

Menz,M. | Bild Nr.1