Auktion 63
63-2613 Mayröcker,F.
Rauch Schrift. (Wien), Dronte (1996). Mit 1 sign. Orig.-Radierung v. H.Hussel. 14 S., 1 Bl. Illustr. OU. mit Fadenheftung. - Eines v. 150 Ex. Handpressendruck a. Zanders-Bütten. Druckverm v. d. Autorin eh. sign.