Auktion 141:

  Auktion 63

63-2563

L'Assiette au Beurre.

Jg. 9 (No. 417-468). Paris 1909-10. 4°. Mit sehr zahlr. von tlw. farb. u. doppelblattgr. Lithogr. Olwd. mit Jugendstildekor u. Reliefmedaillons auf den Vorderdeck. (Etw. gebr. u. fleckig, stärker angestaubt, berieb. u. best.). - Tls. leicht gebräunt. Die S. 1508-24 wurden bei der Pag. übersprungen (geht a. aus d. Inhaltsverz. hervor). Nicht eingeh. kollationiert, jedoch von guter Gesamterhaltung.

L

L

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt