Auktion 63

63-2544

Voltaire,(F.M.A.).

Candide. Eine Erzählung, Deutsch v. J. Frerking. Hannover 1922. 4°. Mit 28 Illustr. v. A.Kubin. 3 Bl., 145 S. Opbd. (Unt. Kap. mit kl. Fehlstelle, best.). - Raabe 183.

Voltaire,(F.M.A.). | Bild Nr.1