Auktion 63

63-2526

Roden,M.

Immer und immer. Wien, Johannes-Presse 1937. 4°. Mit 7 Orig.-Lithographien v. A.Kubin. Opbd. (Rckn. mit kl. Einriss, etw. best.).

Marks A 179. Raabe 558. - Eines von nur 40 (Gesamtaufl. 43) numer. Ex., im Druckverm. v. Dichter u. Künstler sign. - Besitzverm. u. Widm. a.Vors.

Roden,M. | Bild Nr.1

Roden,M. | Bild Nr.1