Auktion 63
63-2526 Roden,M.
Immer und immer. Wien, Johannes-Presse 1937. 4°. Mit 7 Orig.-Lithographien v. A.Kubin. Opbd. (Rckn. mit kl. Einriss, etw. best.).
Marks A 179. Raabe 558. - Eines von nur 40 (Gesamtaufl. 43) numer. Ex., im Druckverm. v. Dichter u. Künstler sign. - Besitzverm. u. Widm. a.Vors.