Auction 63

63-2515

Lautensack,H.

Unpaar. Bln., Gurlitt 1926. Fol. Mit 20 (1 sign.) Lithogr. von A.Kubin. 67 S., 4 Bl. Von Kubin illustr. Ohprgt. (Etw. gebräunt u. best.).

Marks A 82. Raabe 301 Erste Ausgabe. - Eines von 250 (GA. 300) Ex. Die erste Taf. von Kubin eh. sign.

Lautensack,H. | Bild Nr.1

Lautensack,H. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026