Auktion 141:
Auktion 63
63-2425 Artmann,H.C.
Fünf Wiener Lieder. Komponiert von K.Schwertsik nach Gedichten Artmann. Wien, Galerie Ariadne 1970. Fol. Mit 4 sign. Orig.-Radierungen u. 1 farb. Siebdruck von K.Korab. Lose in Olwd.-Mappe. - Eines von 100 Ex. (GA 300) der VA. mit 1 sign. Extra-Suite d. 4 Radierungen.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt