Auktion 63
63-2134 Tegner,E.
Die Frithiofs-Sage. Stgt. u. Tbg., Cotta 1826. XVI, 224 S. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.).
KLL IXV 3703. Erste dt. Ausg. - Tls. stockfl. Tit. mit anges. Eckabriss. - Beiliegt: Grimm,J. Taciti Germania. Göttingen 1835. IV, 127 S. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - EA. - Beiliegt: (Kerner,J.G.). Resa öfver Sundet. Stockholm 1811. 2 Bl., 148 S., 1 Bl. - Angebunden: (Dufour,P.). Underwisning Lemnad af en Fader at sin Son...Stockholm 1910. Hldr. d. Zt.