Auktion 63

63-1759

(Büschel,J.G.).

Die Zöglinge der Natur. Ein Roman worin Menschen handeln. 1. Theil (von 3). Prag, Albrecht 1793. XXII, 416 S. Hldr. d. Zt. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren).

Als erster Band ihrer Gedichte, Reise-Blätter, Kunst- und Lebens-Ansichten. - Mit d. berühmten Gedicht auf Bürger. - N.a.T.

(Büschel,J.G.). | Bild Nr.1

(Büschel,J.G.). | Bild Nr.1