Auction 141:
Auction 63
63-146 Devotion, La,
Journaliere qui contient les prieres du matin et du soir, celles de la confession et communion, avec l'ordinaire de la messe. Wien, Trattner 1756. Kl.8°. 132 S. Ldr. d. Zt. mit Goldpr., goldgepr. Monogr. u. Datum: "A.R. 1762", Rverg. u. Goldschnitt, in Ldr.-Schuber d. Zt. (Stärker berieb. u. best., Schuber tls. beschabt u. angestaubt).
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025