Auktion 63
63-1443 Meyers großes Konversations-Lexikon.
6. Aufl. Neuer Abdruck. 20 Bde. Leipzig u. Wien 1908ff.. Lex.8°. Mit sehr zahlr. Abb., Kart. u. Plänen. Ohldrbde. m. Rverg. (Etw. berieb. u. best.).