Auktion 141:
Auktion 63
63-1161 Pigage,N.de.
Catalogue raisonné des tableaux de la Galerie Électorale de Dusseldorf : [l Électeur Palatin Jean Guillaume ... Ed. rev. Düsseldorf, Daenzer 1805. 1 Bl., VIII, 266 S. Hldr. d. 20. Jhts. (Tls. berieb. u. best.). - Neubearb. von "La Galerie Électorale du Dusseldorf" (von 1778). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt