Auction 63
63-1063 Wright,L.
Der praktische Taubenzüchter. Aus d. Englischen übers. v. F.Trefz. Mchn., Verein f. Geflügelzucht 1880. Mit Titelholzst. u. zahlr. Textholzst. XII, 306 S., 1 Bl. Olwd. mit Goldpräg. (Leicht gelockert, tls. fl. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.