Auction 63
63-1062 Schilling,P.
Was muss man von der Taubenzucht wissen? Bln., Steinitz (um 1900). 86 S., 1 Bl. Einf. Hlwd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Kanten etw. beschabt, tls. berieb. u. best.). - Selten. - Durchgeh. gebräunt, Blattränder tls. fingerfl.