Auktion 62
62-8108 Zangs, Herbert
(1924 Krefeld 2003). Blauer Scheibenwischer. Aquarell. Blgr. ca. 37 x 495 cm. Signiert. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. randrissig, gering knittrig, etw. wellig, ob. Ecken durch Montierung leimfl.