Auktion 62
62-7807 Raederscheidt, Anton
(1892 Köln 1970). Sankt Severin - Blick über die Dächer der Stadt. Mischtechnik 1956. 54 x 47 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).