Auktion 62
62-7789 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). "L'homme à la fraise". Farblithographie von Deschamps nach Picasso bei Mourlot, auf Velin d'Arches. Blattgr. ca. 67,5 x 50 cm. Im Stein signiert. Im unt. li. w. Rd. typogr. bez. - Vgl. Czwiklitzer dtv 448 (irrig Siebdruck).