Auction 62
62-7382 Jettmar, Rudolf
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Felsschlucht. Radierung bei Staatsdruckerei (1898). 37,7 x 24,7, Blgr. ca. 56 x 45 cm. Im Unterrd. typogr. bez. - Aus der Jahresmappe der Ges. f. vervielf. Kunst, Wien 1898.