Auction 62
62-6996 Claerebout, Christian
(1947 Toulouse, lebt bei Rennes). 14 Bl. Acryl auf Lwd., tls. mit Collagen 1985-2001. Meist Großformate. Sign. u. verso betitelt. Auf Keilrahmen gespannt, wenige gerahmt. - Enthält die Pos. 5891-5904 aus Auktion 60.