Auktion 62
62-6957 Caspar, Karl
(1879 Friedrichshafen - Brannenburg a. Inn 1956). Johannes auf Patmos. Lithographie 1918 aus Genius 1 (1919). 24 x 21 cm. Mit dem Monogr. im Stein. Verso mit typogr. Bez. - Söhn HDO 12001-3 u.