Auktion 62
62-6918 Buchta, Peter Paul
(1935 Karlsruhe). Karlsruhe, Kaiserstr. Bleistiftzeichnung 1990. 36 x 47,7 cm. Sign., dat. u. betitelt. Auf Unterlage mont. - Dazu: 6 Bl. Offsetdrucke nach der Zeichnung. - Tls. Rd. etw. fleckig.