Auktion 62
62-6906 Braun, Sigi (Sigfried)
(1928 Pfaffenhofen - ansässig in Grabenstätt/Obb.). Ikaros. Farbholzschnitt. 50 x 40 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Verso hs. bezeichn.