Auktion 62

62-6906

Braun, Sigi (Sigfried)

(1928 Pfaffenhofen - ansässig in Grabenstätt/Obb.). Ikaros. Farbholzschnitt. 50 x 40 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Verso hs. bezeichn.

Braun, Sigi (Sigfried) | Bild Nr.1