Auktion 62

62-6899

Bos, Willem

(1906 Rotterdam - Den Haag 1977). Schiffe im Rotterdamer Hafen. Aquarellierte Kohle- u. Aquarellzeichnung. Ca. 54 x 72 cm. Signiert. Verso Montierreste.

Bos, Willem | Bild Nr.1

Bos, Willem | Bild Nr.1