Auktion 141:
Auktion 62
62-6842 Asmussen, Christian
(1873 Faaborg - Charlottenlund 1940). Interieur mit Stuhl, Tischchen und Blumentopf vor einem Fenster. Öl auf Kart. 34,5 x 29,5 cm. Unten links signiert "Chr. Asmussen". Gerahmt im schwarzen Holzrahmen.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt