Auction 62
62-6753 Davos.
Ansicht von Davos-Dorf im Winter. Öl auf Holztafel um 1870. Ca. 21 x 32 cm. Im Goldrahmen gerahmt. - Dekorative Ansicht des Ortes, sauber ausgeführt wohl von einem engl. Maler.