Auktion 62
62-6697 Österreich.
"Austriae dvcatvs". Kupferstichkte. n. W.Lazius aus Ortelius, 1579. Qu.Fol. - Falz tls. mit Papierdünnstellen u. vereinz. kl. Fehlstellen, 1 Fehlstelle im ob. w. Rd.