Auktion 62
62-6631 Italien.
"The States of Italy, with their Islands, Corsica, Sardinia, Sicily & Malta... 1815". Kolor. Kupferstichkarte v. J.Wyld, 1826. 63,5 x 55,5 cm. In 18 Segmenten auf Lwd. aufgezogen u. mehrf. gefalt., im Hldr.-Schuber d. Zt. (Schuber mit stärk. Gebrauchssp. u. etw. beschäd.). - Tls. fleckig.