Auktion 62
62-6630 Italien.
"Italy from the best Authorities". Kolor. Kupferstichkte., Ende 18. Jh. 19 x 22 cm. Unter Passep. - Dazu: "Alpine Country" u. "South Italy". 2 Stahlstichktn. v. Russell bzw. Hall n. Arrowsmith by Longman, Hurst u.a., Ldn. 1805 u. 1820. 25,5 x 32,5 u. 24 x 33,5 cm. - Leicht braunfl.