Auktion 62
62-6561 Chartres u. Châteaudun.
"...Chartres" - "Chasteavdvnvm...". 2 Planansichten aus der Vogelschau auf 1 Bl. Altkolor. Kupferstich mit ausgem. Wappen u. ausgem. Titelkart. aus Braun/Hogenberg, um 1600. 33 x 47 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).