Auktion 62
62-653 Sammelband
von 15 juristischen Dissertationen u. Disputationen zum Kirchenrecht. Um 1672-1730. Kl.4°. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Etw. gebräunt u. stockfl. Gekauft wie besichtigt.