Auktion 62
62-6233 Fische.
"Das geperlte Dreieck - Der Kaiserfisch". 2 Bl. kolor. Kupferstiche von Ludewig Schmidt nach Krüger jun. aus Bloch. Qu.Kl.Fol. Lose unter Passep. - Spät. Abdrucke, ohne Nr., mit der Bezeichnung in 4 Sprachen u. oben links mit verschlungenem Monogr. HL.