Auction 62
62-6139 Pferderennen.
"The Silks and Satins of the Field". Cross Country Rennen. Kolor. Farbaquatintaradierung v. J.Summers nach B.Herring by McQueen, Ldn. 1868. Ca. 50 x 109 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr., einige Schabsp., tls. mit etw. Darstellungsverlust, ein Einriß unten bis in die Schrift, Ecken knickf.