Auktion 62
62-6091 Scheibenbilder.
1 Bl. kolor. Lithographie Nr. 1335 bei C.Burckardt Nachf., Weissenburg, Els. um 1880. Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. angestaubt, kl. Randeinriß re.