Auction 62
62-6071 Konvolut
von ca. 45 Bl. Karikaturen, überwieg. zur Schweizer Geschichte. Holzschnitte u. Lithogr., 19. Jh. Versch. Formate. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.