Auction 62
62-6026 Sammlung
von 9 Bl. (davon 3 kolor.) Wappen-Darst. in versch. Techniken u. Formaten, meist 19. Jhdt. Tls. unter Passep. bzw. auf Pp. mont.
Enthält u.a. Meier von Eglisau, Fitzroy Duke of Grafton, Lenox Duke of Richmond, Somerset Duke of Beaufort, Chevalier A. Andre Droz, etc. - Tls. Gebrauchsspuren.