Auktion 62
62-6021 Theater.
"Moliere Der Geizige". Gouache auf Papier, 20. Jh. Blgr. 40,5 x 28 cm. Verso bez. "Der Baron Ochs auf Szechuan". Montiert. - Leichte Gebrauchssp.