Auktion 62
62-5976 Papiermacher.
14 Kupferstiche von Diderot/d'Alembert (kl. Ausgabe). Um 1770. 4° u. 1 Blatt Qu.Fol. Gerahmt.
Beigabe: Dass. 2 Bl. Kupferstiche: "Piquer...Tabatiere" und 3 Bl. Kupferstiche "Relieure" - Zus. 19 Kupferstiche.