Auction 62
62-5777 Bombelles, Ludwig von,
österreich. Staatsmann (1780-1843). Eh. Schriftstück in italien. Sprache mit Unterschrift, dat. Firenze, 28 Juglio 1828. 4°. 1 Bl., einseit. beschrieben, mit Siegel, gefalt. - Etw. gebräunt u. fleckig.