Auktion 62
62-538 Gaffarel,J.
Profonds mysteres de la cabale divine. Trad. pour la premiere fois... Paris, Beaudelot 1912. 119 S. OU. (Leichte Gebrauchsspuren). - Scholem 397. Nicht bei Rosenthal, selten. - Gering gebräunt.